Необходима помощь в проверке доходов и расходов отца ребёнка для установления алиментов

• г. Иркутск

Евгения Анатольевна. Помогите, отец ребёнка Тутолмин Сергей Алексеевич ИП, ИНН 381252045000, стал занижать намеренно свои доходы, уменьшил и нарисовал нулевые декларации в Свердловской налоговой инспекции, чтобы уменьшить размер алиментов. Он подал на уменьшение размера алиментов. Не могли бы Вы мне помочь, проверить его реальные доходы и расходы, он не так беден как сейчас декларирует. Вы являетесь налог. Инспектором имеете доступ к информации. Мужчина не хочет делиться и помогать ростить пятилетнего внебрачного сына.

Ответы на вопрос (2):

извините, алименты оплачиваются с дохода, а если он их занижает мы не в силах на него повлиять

Добрый день, МЫ вам ничем не поможем. Обратитесь к юристу очно. чтобы разобраться в ситуации.