Посоветуйте пожалуйста что мне делать в этой ситуации или хорошего адвоката.Cпасибо!

• г. Самара

У меня такой вопрос: Отец умер восемь лет назад, не оставив после себя не какого завещания, с момента смерти (спустя пол года) я ездила в Москву подавала заявление на завещание (квартира) мне сказали нет и отправили обратно т.к. это квартира в Москве, а я живу в Самаре, я как прямая наследница знаю что моя доля там есть и я ее должна получить. Посоветуйте пожалуйста что мне делать в этой ситуации или хорошего адвоката.Cпасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте! Принять наследство Вы должны были в течение шести месяцев со дня смерти папы (открытия наследства). Открывается наследство по месту жительства папы. Вы не указали, где он был зарегистрирован. И вообще, многое не ясно из Вашего вопроса. Приняли ли наследство, где папа был зарегистрирован, кто еще наследники и т.д.

Если нужна помощь - обращайтесь, номера телефонов есть на сайте. Веду наследственные дела.

С уважением,

Харченко О.В.