Вопросы выплаты больничного при производственной травме-переломе руки - ответственность ФСС или работодателя, необходимость авансовых платежей.

• г. Набережные Челны

Как должны выплачивать больничный при производственной травме-перелом руки? Кто выплачивает? ФСС после окончания больничного или работодатель? Должен ли работодатель перечислять аванс ежемесячно?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивает все ФСС. Аванс не предусмотрен.