Может ли дедушка прописать внука на свою квартиру при согласии родителей?

• г. Москва

Ситуация: может ли дедушка прописать внука на свою квартиру, которая находится в его собственности, с согласия отца и матери ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если ребенку нет 14 лет, только с одним из родителей вместе. Без родителя нельзя.