Необходимо ли перед подачей документов на гражданство РФ проставить штамп на ПМЖ при получении РВП по программе переселения?

• г. Караганда

По программе переселения в июне получаю РВП и сразу хочу подать документы на гражданство РФ. Надо ли мне перед подачей документов обратиться в миграционный отдел и проставить штамп на ПМЖ?

Ответы на вопрос (2):

Нет, никаких штампов проставлять не требуется

Законом это не предусмотрено

После получения рвп нужно проставить регистрацию по месту жительства и потом можно будет подать на гражданство.