Необходимость регистрации и возможные последствия для садоводческого товарищества

• г. Владимир

Нужно ли регистрировать как юрлицо садоводческое товарищество, существующее с 70-х годов и на данный момент не имеющее регистрации? Чем грозит отсутствие регистрации товариществу?

Ответы на вопрос (1):

нужно регистрировать только устав в налоговой службе

возможен штраф. если получали доходы от деятельности общества