Что делать, если машина мужа находится в аресте без нашего согласия и как попытаться пересмотреть решение суда?

• г. Краснодар

Как оказалось у мужа уже 3 месяца машина находиться в аресте, об этом мы узнали неделю назад. Суд прошел без нашего присутствия, приговор вынесли. Повестки в суд мы не получали. Как нам теперь забрать решение суда и направить на пересмотрение дела уже в нашем присутствии?

Ответы на вопрос (1):

Если в суде не участвовали, получайте заочное решение и подавайте заявление об отмене. Возможно, арест - это обеспечительная мера. все узнать сможете в суде