Задержка ответа на заявление о разрешении служебного спора - Возможные шаги для решения проблемы

• г. Уфа

В соответствии с ФЗ О порядке прохождения службы в ОВД обратилась в МВД России с заявлением о разрешении служебного спора по вопросу незаконного увольнения со службы (из регионального МВД). Ответа нет уже более двух месяцев (при сроке - 1 месяц). Посылала запросв - безрезультатно. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! согласно ФЗ РФ №59-ФЗ ответ обязаны предоставить в течение месяца

Надо в суд было обращаться, сейчас уже срок пропущен

Служили, я так понимаю, в региональном МВД, а простой вещи не понимаете... у нас есть надзорный орган законности всего - это прокуратура! Туда надо обращаться.