Отпуск для педагога дополнительного образования после работы в ГПД - положен ли он летом?

• г. Санкт-Петербург

Работала педагогом доп образования отгуляла отпуск, проработала до декабря. Уволилась по собственному желанию, устроилась на другое место работы сразу. Воспитатель гпд. Положен ли мне отпуск летом, на тот момент 6 месяцев уже будет.

Ответы на вопрос (1):

Да. право на первый отпуск возникает по истечению 6 месяцев непрерывной работы у данного работодателя.