Как устроиться медсестрой без гарантированного трудоустройства и финансовой поддержки для получения сертификата?

• г. Мурманск

Не могу устроиться медсестрой, необходимо получить сертификат за свой счет, а денег нет и гарантий никто не дает по трудоустройству, если допустим получу сертификат медицинская статистика или еще какой-нибудь. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! за свой счет вы не обязаны его получать, все за счет работодателя