Можно ли лететь без распечатывания электронного билета при пересадке в Шереметьево из Хабаровска в Симферополь?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мне купили электронный билет. Хабаровск Симферополь. Пересадка в Москве аэропорт Шереметьево. Могу ли я лететь просто по паспорту не распечатывая билеты.

Ответы на вопрос (1):

если билет куплен по Вашему паспорту то да предъявляете паспорт и все, но так как летите с пересадкой на всякий случай распечатайте его, показывать не обязательно,