Договор на обслуживание жилого дома не введённого в эксплуатацию. ООО управляющая организация, ип арендатор квартир в этом мк.

• г. Искитим

Договор на обслуживание жилого дома не введённого в эксплуатацию. Ооо управляющая организация, ип арендатор квартир в этом мкд.

Ответы на вопрос (1):

Ну а вопрос-то в чем?

Если Вам нужен договор, для его подготовки обращайтесь к выбранному Вами юристу в личку.