Процедура установления отцовства без документов - необходимые документы и места обращения.

• г. Кострома

Какие документы нужны и куда обратиться за помощью для установления отцовства, если отца ребенка нет в живых, и документов его на руках у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. обращайтесь в суд для установления факта отцовства. судья по Вашему ходатайству может назначить генотипическую экспертизу с отбором биоматериала у ближайшего родственника покойного отца ребенка.

Раиса, вопрос сложный, но решаемый. Многое зависит от цели установления данного факта. В любом случае, получить желаемый результат можно только через суд.