Как должен начисляться взнос на капитальный ремонт в квартире общей собственности супругов размером 52 кв.м.?

• г. Сыктывкар

Квартира общей площадью 52 кв.м. находится в общей совместной собственности супругов. Как должен начисляться взнос на капитальный ремонт? - каждому собственнику за 52 кв., или по 26 квадратов, т.к. они владеют данной площадью вдвоем. Доли собственности супругов не определены, свидетельство о госрегистрации права выдано одно на двоих, в котором прописана ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ, а не долевая. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. квитанция обычно оформляется на квартиросъемщика по данным ук.