Возможность получения социального жилья для лица без собственного жилья и с низкой зарплатой

• г. Омск

Своего жилья нет, снимаю комнату, з/п маленькая. Имею ли я право обратиться куда-либо для получения социального жилья? Мне сейчас уже 47 лет, боюсь через пару лет мне не хватит здоровья заробатывать на оплату сьемного жилья.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в администрацию по месту жительства для постановки на жилищный учет