Как поменять лицевые счета на нового владельца? И сколько это будет стоить?В какие сроки надо уложится?

• г. Каменск-Шахтинский

Как поменять лицевые счета на нового владельца?

И сколько это будет стоить?

В какие сроки надо уложится?

Ответы на вопрос (3):

1. Через УК

2. Бесплатно

3. Чем раньше, тем лучше (чтобы не было путаницы в бумагах по оплате)

Здравствуйте! это бесплатно, просто приносите в управляющую компанию, а так же в ресурсоснобжающие компании (электроэнергия и газ) свидетельство о праве собственности, подтверждающее, что собственник сменился. Законом не предусмотрен срок, в течении которого надо сменить данные в лицевом счете.

Нисколько не будет стоить. Обратитесь в ЖЭК и напишите заявление, предоставьте копию правоустанавливающего документа