Как и где направить документы для получения амнистии в случае осуждения по п.3. 264 ст. УК РФ - подробная процедура

• г. Юрга

Михаил, 26.10.88 г. рождения, осужден по п.3. 264 ст. УК РФ на 4 года 24. 02. 03 г. Отбывает срок в колонии поселении. Не женат, детей не имеет, характеристики хорошие, обучился в колонии на стропальщика и работает на разгрузке. Как и какие документы, куда направить, что бы получить амнистию. Опишите подробно процедуру. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ирина Сергеевна! Амнистия ему не положено. Придется ждать УДО на общих основаниях.

амнистия объявлена только для ветеранов вов