Возможно ли продление срока временного полюса для вступления на учет и что делать в случае задержки выдачи постоянного медицинского страхового полюса?

• г. Удачный

Могут ли мне продлить срок действия временного полюса на полмесяца, чтобы я могла встать на учет? И что делать, если задерживают по срокам в выдаче постоянного мед. страхового полюса?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в страховую организацию, должны продлить, пока оформляется постоянный