Приватность или справедливость - Доступ к туалету и ванной в съемной комнате

• г. Находка

Имеем ли мы право, жильцы малосимейки закрыть туалет и ванную комнату от жильцов сьёмной комнаты, т.к они не учавствуют в уборке помещений и хозяйка не здаёт деньги на обустройство общего помещения (установление водощётчиков, ремонту ванной комнаты..)

Ответы на вопрос (1):

Не имеете права закрывать, Ирина