Как составить заявление для получения финансовой помощи от Белого дома в экстренной ситуации, связанной со здоровьем и жизнью человека?

• г. Таганрог

Хотелось поинтересоваться в таком моменте, у меня заболел друг, у него стоит стимулятор сердца и клапан, они требуют обязательной замены, по отправленным документам в Научный центр сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева пришёл ответ, что он не должен тянуть, так как здоровье под угрозой смерти, сейчас собираем деньги, занимаем и хотим обратиться в Белый дом за финансовой помощью нашего города, вопрос такой, как требуется составить заявление и в какой форме, возможно ли сослаться на какие-либо статьи, чтобы заявление было рассмотрено 100% в короткий срок, так как время уходит и человек может просто умереть.

Другу очень срочно хирургическое вмешательство и неотложная операция, помогите вашей компетентной помощью и дайте совет, как нам поступить в такой ситуации, заранее спасибо за ответ.)

Ответы на вопрос (1):

Составляйте обращение в произвольной форме, по закону срок рассмотрения до 1 месяца. Что бы ускорить, записывайтесь на прием к мэру.

Советую обратиться в область к БЫКОВСКОЙ Татьяне Юрьевне

тел. (863) 242-30-96 факс 223-77-91