Какой максимальный процент от кадастровой стоимости земельного участка для физических лиц при переводе его в собственность?

• г. Багратионовск

У нас зем. участок в аренде под ИЖД. Дом построен, зарегистрирован и хотелось бы перевести участок в собственность, подскажите какой максимальный процент от кадастровой стоимости зем. участка для физ лиц. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

День добрый, максимальная цена выкупа зем. участка равна его кадастровой стоимости.

Попросите Акт установления цены в администрации, там и будет указано, сколько платить.