Как гражданину Украины, женатому на гражданке России, получить загранпаспорт в посольстве Украины и необходимые документы.

• г. Москва

Я гражданин Украины, женат на гражданке России. Могу ли я получить загранпаспорт в посольстве Украины? И какие док-ты для этого нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! в посольстве Украины можете. Потребуется заявление, анкета, квитанция об уплате пошлины