Как добиться справедливости и решить проблемы с военными структурами Минобороны в Имено?

• г. Самара

К сожалению, мы не можем добиться справедливости в Имено в борьбе с такими монстрами Мин. обороны как Славянка И на данный момент ооо ГУЖФ Документов много, писем тоже... Есть видео сюжет, отправлю после вопроса. Мой вопрос: по каким статьям и куда обращаться, чтобы хоть что то сдвинулось с мёртвой точки? Квартиры не приватизированы. Со многими не закючен договор.http://63.ru/text/patrol/155448326213632.html?notify&_Eh1Iq=DiYOOlw%2BE0ByJgYnFTdULU9GRw%3D%3D&utm_source=mail&utm_medium=video&utm_campaign=63

Ответы на вопрос (1):

Всё через суд, Людмила Васильевна