Вот если я перееду, и закрою комнату, может она её бес проса открыть, выкинуть вещи мои из квартиры и занять её?

• г. Москва

Ещё вопрос, может ли бабушка выкинуть мои вещи из квартиры? (квартира приватизированна на неё, она хояйка квартиры)

Вот если я перееду, и закрою комнату, может она её бес проса открыть, выкинуть вещи мои из квартиры и занять её?

Дополнения к вопросам http://www.9111.ru/questions/q1073298.html

Ответы на вопрос (2):

А вы в квартире прописаны? если прописаны, то нет не может...

Яна, никакой "своей комнаты" у Вас там нет, порядок пользования официально не определён - и естественно если Вы куда-либо переедете, Вы закрывать не вправе какое-либо помещение.