Вопрос о возвращении к работе при задолженности по заработной плате

• г. Санкт-Петербург

С января 2016 года не выплачивается заработная плата, ушла в простой по этой причине. В общей сложности работодатель должен 45 тысяч.

Скажите, когда я обязана вернуться к работе? При полной выплате долга или при выплате части зарплаты?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только после полного погашения задолженности.