Где можно получить справку об отсутствии земельного участка для получения пособия по уходу за ребенком?

• г. Симферополь

Меня зовут Владимир. Я проживаю и работаю в г.Керчь, прописан в городе Саки АРКрым. Жена прописана в ПГТ Нижнегорск. У нас родился ребенок. Для получения пособия по уходу за ребенком до 1,к 5 лет собираем справки. Согласно закона РФ-81 и Закона Республики Крым 20.В перечне этих законов нет справки об отсутствии земельного участка. Однако в Отделе Соц. обеспечении Нижнегорска такую справку запрашивают. В Нижнегорске справки выдает председатель поселкового совета. А в Городе Саки справки дает ЖЕК. и сведения о наличии земли не указывает. Если такая справка нужна, то подскажите где её можно получить. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! данная справка не нужна, если соцзащита требует - пусть сами запрашивают