Как отказаться от земельного участка и выйти из членства СНТ

• г. Щелково

В 2013 г администрация района предоставила СНТ в собственность земельный участок общего пользования. Я являюсь членом СНТ. Участок мне не нужен. Документы на участок не оформлялись. Участок не осваивался-болото. Как избавиться от участка и от членства СНТ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подайте заявление о выходе из СНТ, избавитесь от членства. Но и пользоваться услугами СНТ не сможете..

Удачи Вам.

Напишите в СНТ заявление о выходе из членства. На ближайшем общем собрании его рассмотрят и вас исключат.