Что делать, если лишили водительского удостоверения после алкогольного инцидента и как обратиться по этому поводу, учитывая предыдущие нарушения?

• г. Хабаровск

На такой вопрос я был лишён водительского удостоверения после алкогольного И что мне сейчас делать кому обратиться по поводу этого вопроса так так как и за одно деяние я уже буду наказан третий раз опьянения из военнослужащих.

Ответы на вопрос (1):

Это не является основанием для увольнения с военной службы. Можете восстановиться в судебном порядке.