Возможность временного выселения и повторного вселения совершеннолетнего сына при заключении договора социального найма квартиры с Мин. Обороны - подводные камни и ограничения

• г. Пенза

Заключен договор социального найма квартиры с Мин. Обороны. В договоре прописано, что вместе с нанимателем вселяется его сын (совершеннолетний).

Сейчас возникла необходимость сыну прописаться в другом месте, но потом нужно будет вселиться обратно.

Можно ли так сделать? И есть ли какие нибудь подводные камни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно. Проблем быть не должно.