Возможно ли выселение матери мужа из дома, приобретенного на материнский капитал и разделенного на меня, мужа и детей, в случае моего протеста?

• г. Валдай

Могу ли я выселить мать мужа из дома если дом куплен на материнский капитал и разделен на мужа меня и двоих детей, и я против чтоб там жила его мать?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы вправе это сделать.Если мать отказывается выезжать из дома добровольно,данный вопрос необходимо решать в судебном порядке.