Как ограничить списание средств с дебетовой карты при погашении задолженности до 50%?

• г. Ставрополь

Если с дебетовой заработной карты в счет погашения задолженности списывают все поступающие средства. Что нужно сделать чтобы списавали не более 50%

Ответы на вопрос (3):

Нужно представить приставу сведения, что на карту поступает заработок

возьмите справку у работодателя, что счет зарплатный - принесите приставу - он даст указание банку на списание не более 50 процентов по ст. 99 Закона об ИП

Нужно предоставить приставам справку о том. что на данный чет поступает зарплата.