Возможно ли аренда земли под ЛПХ для незарегистрированных граждан?

• г. Тихорецк

Скажите пожалуйста, я написала заявление в местную администрацию на землю лпх в аренду. Вопрос в том, могут ли другие граждане, которые не проживают на территории поселения взять в аренду землю под лпх?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если договор аренды земли под ЛПХ будет заключаться с вами по результатам аукциона, то в таком аукционе могут принять участие любые граждане РФ вне зависимости от их места проживания.