Получение сообщения о выигрыше автомобиля от Imondino Group идентифицировано как мошенничество - как проверить и какие вопросы задать?

• г. Нижневартовск

Мне пришло сообщение от Imondino Group из Москвы

что я выиграла автомобиль. Чтобы получить приз надо либо приехать в Москву или оплатить комиссию через киви кошелек. При этом утверждают что сначала я получу деньги а лишь потом мне нужно будит оплатить комиссию этим киви кошельком. Как мне проверить и обман это или нет и какие задать вопросы чтобы это понять что это развод, если позвонят.

Ответы на вопрос (2):

Это обман. Мошенники.

Здравствуйте! развод - если просят что-то оплатить.