Возможность восстановления доли - юридический статус мужа после отказа от приватизации квартиры супругой и его права на проживание в ней

• г. Мышкин

Мой муж 20 лет назад, отказался от приватизации, просто подписал бумагу, когда свекровь приватизировала квартиру не зная о том, что он не будет иметь доли, в силу своей юридической неграмотности. Сейчас в этой квартире прописан он и наша трёхлетняя дочь. Свекровь прописана в другой квартире. Может ли он восстановиться в доле? Какие права они имеют в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Восстановиться не может, Оксана