Хочу построить магазин на собственным участке переведен в коммерцию какие мне далее надо последовательно делать действия.

• г. Белореченск

Хочу построить магазин на собственным участке переведен в комерцию какие мне далее надо последовательно делать действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаетесь в отдел архитектуры за градостроительным планом, делаете топосъемку участка, проект, независимую экспертизу проекта и получаете разрешение на строительство