Какие документы нужны для предоставления в суд, в связи с выпиской бывшего мужа из квартиры

• г. Братск

У меня следующий вопрос. Какие документы нужны для предоставления в суд, в связи с выпиской бывшего мужа из квартиры, который проживает 6 лет по другому адресу?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Набор документов зависит от избранной по делу позиции. Какую избрать позицию, и есть ли она в Вашем случае - Вам подскажет адвокат после изучения документов и обстоятельств дела. Обращайтесь только к профессионалу в этой области.