Как решить проблему с отказом в государственной регистрации квартиры в Севастополе?

• г. Севастополь

Крым, г.Севастополь. Получила отказ в государственной регистрации квартиры. В 2006 году брала кредит в банке под залог квартиры. Кредит выплатила досрочно в 2007 году, о чем есть подтверждение банка. Но по глупости и незнанию не сообщила об этом нотариусу. Теперь квартира под запрещением и обременением. Что делать? К кому податься?

Ответы на вопрос (3):

С подтверждением банка в Росреестр идите, т.к. именно в этой организации (где Вам и отказали в регистрации) имеется указание об обременении ( квартира в залоге).

Добрый день,Евгения! Для начала необходимо изучить кредитный договор заключенный между Вами и банком, а затем и письменный отказ с регпалаты.

В данном случае необходимо в судебном порядке снимать арест с квартиры.