Неудачное приключение с паспортом - что означают штамп и надпись на русской таможне?

• г. Благовещенск

У меня намок загнан паспорт и когда он высох я поехал обратно в Россию, на Русской таможне поставили штамп и написали что то шариковой ручкой. Что это может быть?

Ответы на вопрос (2):

Что это может быть?

Прочитайте..мы то откуда знаем, что Вам там написали

Даты пересечения границы Российской Федерации при следовании за границу и возвращении в Российскую Федерацию определяются по отметке органов пограничного контроля Федеральной пограничной службы Российской Федерации в заграничном паспорте.