Почему Сбербанк может задерживать перечисление пенсии без начисления процентов на три дня?

• г. Санкт-Петербург

Почему без ведома пенсионеров появилась инструкция, по которой сбербанк может задержать перечисление пенсии на карточку на три рабочих дня, без начисления процентов на задержанную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете обратиться в банк с претензией по данному вопросу.