Как решить проблему задолженности в пенсионный фонд ип при отсутствии возможности оплаты в связи с декретным отпуском и кредитом?

• г. Магнитогорск

Что можно сделать с долгами в пенсионный фонд ип, если нет возможности заплатить, как можно обойти этот долг, я в декретном отпуске и еще кредит, пожалуйста подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Обойти долг нельзя. Если долги больше 500 000, то можно подать заявление о банкротстве