Но не учителям, не тем более директору нет до этого ни какого дела!

• г. Лесной

У меня история очень интересная и я хотела бы проконсультироваться у 100% специалиста. Моей дочери 13 лет. В течении 3 лет её морально и физически унижает одноклассник. Бьем тревогу постоянно! Но не учителям, не тем более директору нет до этого ни какого дела! Пишем в милицию заявление, в том числе и о сексуальном домогательстве, но нам отказывают! Мотивируя это тем, что мало фактов и свидетелей! В один прекрасный момент дочь опять позвонила из школы и сквозь слёзы сообщила что этот мальчик намеренно облил её соком в столовой. Классный руководитель её вообще отправила к медику сначала, а затем к директору, короче говоря отмахнулась. Директор также отмахнулся! А я в порыве гнева купила коробку сока, приехала в школу и взяв этого наглеца за ухо, вылела на него все содержимое, оставив за ухом 2 царапины. Мама этого иальчика написала на меня заявление в мелицию и теперь мне предстоит суд по 116 статье! Где справедливость?! По сле этого случая я перевела ребенка в другую школу, так ведь и там бывшие одноклассники не дают покоя! Караулят её возле школы! Что делать и куда бежать, когда всё против нас!

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в прокуратуру