У меня вопрос, что делать если твой домашний телефон совпадает с телефоном организации например: мой дом.

• г. Москва

У меня вопрос, что делать если твой домашний телефон совпадает с телефоном организации например: мой дом. (495) 5556677, а у них (499)5556677. Утро у меня начинается с многочисленных звонков, не дома, а как в офисе секр. Работаю. У меня грудной ребенок! Звонила им в организацию, так они мне говорят, что у них этот телефон 46 лет, а у меня 23 года этот номер. Что-то я совсем ничего не пойму, как это может быть? Помогите разобраться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на телефонную станцию с просьбой сменить номер