Вопрос об использовании видео новостей телевизионной компании на собственном сайте - возможные авторские права и последствия

• г. Москва

У нас есть собственный сайт. С YouTube берем у телевизионной компании видео новости и размещаем ее на нашем сайте с возможностью просмотреть ее на нашем сайте. Подскажите нарушаем ли мы какие то авторские права телевизионной компании. И какие возможны последствия если нарушаем! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае вы ничего не нарушаете.