Можно ли сделать свидетельство о рождении в Воронеже если прописана в новой Усмани?

• г. Воронеж

Можно ли сделать свидетельство о рождении в воронеже если прописана в новой усмани?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении ребенка выдается в ЗАГСЕ по месту регистрации по месту жительства или по месту пребывания матери ребенка или отца.