Заключение новой сделки купли-продажи квартиры через ипотеку с участием органов опеки и материнского капитала
• г. Пермь
ЗРАВСТВУЙТЕ МЫ ЗАКЛЮЧИЛИ СДЕЛКУ КУПЛИ ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ ЗАМЕШАНЫ ОРГАНЫ ОПЕКИ И МАТ. КАПИТАЛ. ПЕНСИОННЫЙ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЕТ ДЕНЬГИ, ПОТОМУ ЧТО РЕБЕНКУ НЕТ ТРЕХ ЛЕТ. ТЕПЕРЬ МЫ СДЕЛКУ РАСТОРГАЕМ ПО СОГЛАСИЮ ДВУХ СТОРОН. и ЗАКЛЮЧАЕМ СНОВА ЭТУ ЖЕ СДЕЛКУ ТОЛЬКО УЖЕ ЧЕРЕЗ ИПОТЕКУ. НО НАШИ РИЭЛТОРЫ ГОВОРЯТ, ЧТОБЫ МЫ В БАНКЕ НЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ИПОТЕКУ БУДЕМ ГАСИТЬ МАТ. КАПИТАЛОМ.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. Ваши риелторы – мошенники. Поищите других агентов.