Я живу в г. Мытищи МО. Говорят что наш дом скоро пойдет под снос. Имею ли я право претендовать на жилье в этом же районе города?

• г. Мытищи

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации если администрация города предложит вам жилье в другом районе города то с ее стороны не будет нарушения закона.Поэтому требовать чтобы жилье было предоставлено именно в вашем районе вы не можете