Проведение суда при отсутствии жильцов в квартире - обязан ли суд вызвать соседей для подтверждения отсутствия проживания? Имели ли соседи право составить акт о проживании в пустой квартире?

• г. Екатеринбург

Если в квартире никто не проживает. Если будет суд. Обязан ли суд вызвать соседей, что по данному адресу никто не проживает?

Соседи составили акт, о том, что там кто-то проживает, имели ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Свидетели могут быть приглашены, по заявлению одной из сторон процесса.