Загадочное наследство - после смерти сестры пай продан за полцены, оставляя мужа и дочку в недоумении

• г. Липецк

Сестра продола мамин пай за 70 тыс.2 года назад сестра умерла а сегодня приехали люди и говарят если муж и дочка ещё не вступили в наследство сестры то они опять покупают пай уже 35 тыс. пол цены той стоимости. Т.К. те люди не успели оформить пай сестры мы не поймём что это значит.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, вы не поняли что они от Вас хотят, но и из Вашего вопроса трудно понять какую сделку совершала Ваша сестра и на каких условиях. Можно предположить что сделка по купле продажи пая не была оформлена до конца,поэтому и покупатели просят до оформить. Ну в полцены продавать не стоит. В любом случае ответить на вопрос как Вам правильно и грамотно поступить возможно только после изучения всех документов.