Как решить спор о границе участка и влияние соседней бани на мое имущество?

• г. Кострома

Провожу межевание, которое затянется из-за разногласия с соседом по границе участка. Но главное, что у него построена баня и стоитпримерно в 60-ти см от забора. Меня это неиустраивает так как снег падает ко мне на участок. Подскажите какие варианты есть подействовать на соседа, чтобы убрал баню?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в суд.