Бабушка оформила на меня комнату по договору дарения у меня такой вопрос сможет ли ее сын как либо отнять это комнату у меня?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, может оспорить договор дарения в судебном порядке, если бабушка не отдавала в тот момент отчета своим действиям, страдала психическим заболеванием и т.д.

Добрый день, если вы зарегистрировали свое право на комнату, то никто ее не отнимет у вас.